Новости компании


Продаётся линия окраски металлических 216 литровых бочек жидкими ЛКМ. Производитель компания Merco Machines (Бельгия).  
Линия работает с 2007г. Производительность 100 бочек в час. Возможность окраски двумя цветами.

Наша компания для удовлетворения потребностей предприятий РФ осуществляет поставки широкого спектра компонентов фирм Siemens и SMC.

 

.

С 2023 года возобновляются поставки основных запасных частей к клеевому оборудованию Nordson для склеивания упаковки к станциям для клея-расплава модификаций ProBlue, Mesa, AltaBlue и клеевым пистолетам моделей SolidBlue, MiniBlue II, SureBead. Наша компания продолжит осуществлять поддержку, как наших основных ключевых клиентов, так и клиентов компании ООО "НОРДСОН РУС". Поставка производится временно под заказ. В дальнейшем планируется постепенное наполнение склада  в Москве.
В ожидании Ваших заказов. nordson@niit.ru

Наша компания является Торговым представителем, в дальнейшем Официальным дистрибьютером, Nordson   в России с 1998г.


С 3 по 6 марта, 2020 г. в ЭКСПОЦЕНТРЕ пройдёт очередная международная специализированная выставка Интерлакокраска. Будут представлены международные салоны «Обработка поверхности», «Защита от коррозии», «Покрытия со специальными свойствами».

Основная тематика выставки:
- оборудование и материалы для подготовки и обработки поверхности;
- технологии современной обработки поверхности;
- современные методы защиты от коррозии.

Мы будем рады видеть вас среди наших гостей.

Вы сможете найти нас в павильоне «Форум» стенд: №FE-004



с 17 по 20 апреля в Германии в г. Карлсруэ прошла ежегодная международная выставка технологий промышленной окраски. Среди участников выставки был представлен стенд компания Nordson Deutschland GmbH.

Производительность при максимальной рентабельности!

Во многих предметах повседневной жизни самовыражение в цвете является выражением индивидуальности владельца, а в технических компонентах (изделиях) окраска сигнализирует о ее происхождении (Бренд). Поскольку требования к индивидуализируемости изделий растут, как конкурентное но дорогостоящее решение, то экономичность и гибкость покрытия (окрашивания) играют решающую роль. Решение заключается в сокращении процессов „Lean Manufacturing“, минимизация использования окрашиваемого материала помогает снизить производственные затраты и увеличить прибыль.

На выставке PaintExpo компания Nordson продемонстрировала соответствующие решения по нанесению покрытий на основе применения технологии плотной фазы.

Порошковая линия покрытия с современным контроллером PowderPilot HD и интегрированным сетевым интерфейсом для сбора производственных данных, мониторинга состояния системы и дистанционной диагностики.

Компания NORDSON приглашает Вас посетить свой выставочный стенд (Павильон Forum, ст. FB045) на 19-ой международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». Дата проведения выставки с 14 по 18 мая 2018года, в ЦВК ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне.

Компания NORDSON приглашает Вас посетить свой выставочный стенд на 18-й МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ "МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017", которая пройдет в Москве в период с 15 по 19 мая 2017 года, в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне, павильон Форум.

www.metobr-expo.ru

Компания AABO совместно с NORDSON

GmBh приглашает Вас посетить свой выставочный стенд на 17-й МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ "МЕТАЛЛООБРАБОТКА- 2016" , которая пройдет в Москве в период с 23 по 27 мая 2016 года, в на Красной Пресне.

ЗАО «НИИТавтопром-ВТФ» осуществляет подбор, проектирование, поставку комплектных автоматизированных линий по сборке и порошковой окраске метизов (винты для автомобильной промышленности, электроники и кровельные саморезы) высокой производительности.

В структуру NORDSON CORPORATION, подразделение «ОБОРУДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПОКРЫТИЙ» (INDUSTRIAL COATING SYSTEM) с

августа 2012 г., вошла компания SEALANT EQUIPMENT & ENGINEERING INC., являющаяся мировым лидером в производстве оборудования для прецизионного дозирования и нанесения промышленных герметиков, мастик, компаундов, 1-но, 2-х, 3-х компонентных клеев с рабочими температурами до 65°С.

SEALANT EQUIPMENT & ENGINEERING INC. расположена в США, Плимут, штат Мичиган. Компания основана в 1967 году.

С 2013 года корпорация НОРДСОН осуществляет поставку продукции SEALANT EQUIPMENT & ENGINEERING INC и техническую поддержку ранее поставленного оборудования по всему миру через сеть своих представительств и официальных дистрибьюторов.

SEALANT EQUIPMENT & ENGINEERING INC предлагает более 500 готовых инновационных продуктов и технический решений для:

1. Электронной промышленности

2. Автомобильной промышленности

3. Аэрокосмической промышленности и авиастроения

4. Судостроения

5. Производства бытовой техники

6. Общего машиностроения

7. Военно-промышленного комплекса

8. Кабельной и телекоммуникационная промышленности

9. Электротехнической промышленности

9. Медицинская промышленность

Более подробную информацию по предлагаемым продуктам Вы можете получить в нашем офисе или на сайте:
https://www.nordson.com/en/divisions/sealant-equipment