Корпорация Nordson приступила к ребрэндингу своей визуальной торговой марки

Корпорация Nordson приступила к ребрэндингу своей  визуальной торговой марки. Новый визуальный брэнд Nordson лучше отражает позицию корпорации как одной из лидирующих компаний, предлагающих технологии точного нанесения различных материалов. Сегодняшний Nordson предлагает больший диапазон систем, изделий, услуг и решений, чем когда-либо прежде.

Компания работает и предлагает продукты для множества разнообразных рынков, включая упаковку, производство гигиенической продукции, такой как прокладки, одноразовые простыни и детские памперсы, продовольствие и напитки, приборы, транспорт, машиностроение, электронную промышленность, медицину и еще многих других сфер промышленности. Самые существенные изменения коснутся нашего визуального брэнда, маркетинговых технологий.

В то время, как мы изменяем наш внешний образ, мы не изменяем принцип, с которым мы подходим к своей деятельности вот уже более 55 лет.

Мы продолжаем обеспечивать Вас продукцией самого высокого технологического уровня и предлагаем превосходный уровень обслуживания клиента и сервиса, которое Вы привыкли получать от Nordson.

Каждый день Nordson стремится поставлять решения технологии точности, которые помогают нашим клиентам преуспевать во всем мире.