Компания NORDSON приглашает Вас посетить свой выставочный стенд

Компания NORDSON приглашает Вас посетить свой выставочный стенд на 9-й МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ , которая пройдет в Москве в период с 09 по 12 марта 2005 года, в на Красной Пресне, павильоне №7. Стенд С160

На выставке компания представит высокотехнологические новинки окрасочного оборудования. Более того, Вы сможете встретиться и обсудить интересующие Вас вопросы с вице-президентом корпорации NORDSON, бизнес-менеджерами и техническими специалистами Европейского дивизиона NORDSON и нашего Представительства.

Также у Вас имеется исключительная возможность обсудить вопросы по комплексным решениям порошковой окраски, жидкой окраски, линиям катафореза или анафореза с президентом компания WURSTER GmbH (Германия) и техническими специалистами компании. Компания WURSTER GmbH является одним из ведущих специалистов в области проектирования и изготовления окрасочных линий на рынке Европы. Окрасочные линии компании работают во всех областях промышленности, начиная от производства бытовой техники, строительных и алюминиевых конструкция и заканчивая такими высокотехнологичными производствами, как окраска автомобилей, сельскохозяйственной техники, вагонов. Компания успешно работает на рынке России и СНГ в течении 3-х последних лет. Стенд компании WURSTER располагается по соседству со стендом NORDSON.